1. TOP
  2. よくあるご質問

よくあるご質問

Q.「キレイの青汁」を食べる際、注意するべきアレルギーはありますか?

A.食物アレルギーをお持ちの方はお召し上がりにならないでください。含まれる特定原材料及び特定原材料に準ずるもの(小麦・大豆・ごま・オレンジ・もも・りんご・バナナ・キウイフルーツ・くるみ・やまいも)が該当します。

商品ページはこちら

よくあるご質問から解決できない場合は、
お問い合わせフォームよりご質問ください。

ご不明な点があれば
こちらにご質問ください

閉じる

回答はお役にたちましたか?